उत्पादों
परिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग
  • परिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंगपरिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग
  • परिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंगपरिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग
  • परिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंगपरिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग

परिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग

प्रिसिजन घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग एक पेशेवर अल्ट्रा-प्रिसिजन विनिर्माण सेवा है जो विश्वसनीय चीन निर्माता सैनलुओ प्रिसिजन द्वारा पेश की जाती है, जो विशेष रूप से उच्च-स्तरीय चिकित्सा, अर्धचालक, ऑप्टिकल संचार और प्रयोगशाला परिशुद्धता उपकरणों के लिए विकसित की गई है। यह सटीक मशीनिंग समाधान IT0-IT8 ग्रेड सहिष्णुता नियंत्रण का समर्थन करता है, जो लघु, पतली दीवार वाले और जटिल सटीक घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता, ज्यामितीय सहिष्णुता और असेंबली क्लीयरेंस पर सख्त नियंत्रण प्रदान करता है। 18+ वर्षों के अति-परिशुद्धता प्रसंस्करण अनुभव, पूर्ण परिशुद्धता उपकरण विन्यास और आईएसओ-प्रमाणित गुणवत्ता प्रणालियों द्वारा समर्थित, सेवा स्थिर सहनशीलता योग्यता दर बनाए रखती है, सूक्ष्म-विचलन और असेंबली विफलता जोखिमों को प्रभावी ढंग से समाप्त करती है और वैश्विक औद्योगिक ग्राहकों के लिए उच्च-स्थिरता, उच्च-स्थिरता परिशुद्धता घटक समाधान प्रदान करती है।

सैनलुओ प्रिसिजन, एक शीर्ष स्तरीय चीन फैक्ट्री जो उच्च-स्तरीय अल्ट्रा-प्रिसिजन सीएनसी विनिर्माण पर केंद्रित है, एकल-टुकड़ा आर एंड डी प्रोटोटाइप, छोटे-बैच परीक्षण उत्पादन और बड़े पैमाने पर बड़े पैमाने पर विनिर्माण को कवर करने वाली प्रिसिजन घटक सेवाओं के लिए पेशेवर उच्च सहिष्णुता सीएनसी मशीनिंग में माहिर है। पारंपरिक सामान्य सीएनसी मशीनिंग सेवाओं से अलग जो केवल ढीले सहिष्णुता मानकों को पूरा करती हैं, हमारी प्रक्रिया विशेष रूप से अल्ट्रा-टाइट सहिष्णुता, सूक्ष्म संरचना, पतली दीवार वाली और आसानी से विकृत सटीक घटकों के लिए अनुकूलित है। हम सटीक आउटपुट को स्थिर करने के लिए उन्नत स्तरित कटिंग तकनीक, निरंतर तापमान प्रसंस्करण वातावरण और पूर्ण-आयामी पोस्ट-निरीक्षण प्रक्रियाओं को एकीकृत करते हैं। हम वर्कपीस सामग्री विशेषताओं और संरचनात्मक विशेषताओं के अनुसार प्रसंस्करण मापदंडों को लगातार अनुकूलित करते हैं, तनाव विरूपण, आयामी बहाव और असंगत बैच परिशुद्धता सहित सामान्य विनिर्माण समस्या बिंदुओं को हल करते हैं, और दुनिया भर के खरीदारों के लिए ड्राइंग मूल्यांकन, प्रक्रिया योजना, सटीक मशीनिंग से लेकर सतह के उपचार और सटीक निरीक्षण तक वन-स्टॉप समर्थन प्रदान करते हैं।

उत्पाद लक्षण

यह अनुकूलित सटीक मशीनिंग सेवा माइक्रोन और सबमाइक्रोन सहनशीलता सीमा की आवश्यकता वाले सटीक घटकों को लक्षित करती है। यह सूक्ष्म लघु संरचनाओं से लेकर मध्यम आकार के सटीक वर्कपीस तक संपूर्ण मशीनिंग का समर्थन करता है, परिष्कृत औद्योगिक उपकरणों की सख्त असेंबली और परिचालन आवश्यकताओं को पूरा करता है। सामान्य सीएनसी मशीनिंग से अलग, हम पूरे उत्पादन में स्तरित प्रगतिशील सामग्री हटाने और निरंतर सहनशीलता अंशांकन को अपनाते हैं, जिससे तैयार भागों का निर्बाध असेंबली मिलान सुनिश्चित होता है।

1. विस्तृत आकार कवरेज: विविध लघु परिशुद्धता विनिर्माण मांगों के साथ अति-लघु संरचनात्मक भागों को संसाधित करने में सक्षम। मशीन योग्य व्यास रेंज φ0.03–800 मिमी, लंबाई ≤2000 मिमी, एपर्चर φ0.02–500 मिमी।

2. मजबूत संरचनात्मक अनुकूलनशीलता: पतली दीवार वाले हिस्सों, विशेष आकार की प्रोफाइल और जटिल घुमावदार घटकों के लिए परिपक्व प्रसंस्करण अनुभव, स्थायी विरूपण को रोकने के लिए आंतरिक प्रसंस्करण तनाव को प्रभावी ढंग से रोकता है।

3. लचीला उत्पादन मोड: एकमुश्त प्रोटोटाइप मशीनिंग, पायलट छोटे बैच ऑर्डर और निरंतर बड़े पैमाने पर उत्पादन स्वीकार करें, ग्राहक परियोजना की प्रगति के अनुसार उत्पादन कार्यक्रम समायोजित करें।

4. विविध सामग्री अनुकूलता: सटीक घटकों के विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों से मेल खाने के लिए धातु मिश्र धातु, कठोर भंगुर सामग्री और प्रीमियम इंजीनियरिंग प्लास्टिक की मशीनिंग का समर्थन करता है।

संक्षेप में, हमारी उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग नियमित मशीनिंग आपूर्तिकर्ताओं की सटीक छत को तोड़ती है, उच्च अंत सटीक घटक निर्माण के लिए स्थिर आयामी सटीकता और विश्वसनीय दोहराव प्रदान करती है।

मूल ताकतें

परिशुद्ध घटकों के लिए हमारी उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग कठोर परिशुद्धता नियंत्रण क्षमता और स्थिर बैच स्थिरता, परिपक्व आंतरिक प्रक्रिया मानकों और मानकीकृत फैक्ट्री संचालन प्रबंधन द्वारा समर्थित, परिशुद्ध विनिर्माण उद्योग में प्रतिस्पर्धात्मक लाभ प्राप्त करती है।

1. व्यापक सहनशीलता ग्रेड कवरेज: IT0~IT8 ग्रेड सटीकता आवश्यकताओं को पूरा करने में सक्षम। उच्च परिशुद्धता फिट के लिए IT2 ग्रेड सहिष्णुता ±0.001–0.004 मिमी, सटीक फिट के लिए IT3 ग्रेड ±0.001–0.006 मिमी, सामान्य परिशुद्धता भागों के लिए IT4 ग्रेड ±0.002–0.01 मिमी, सामान्य परिशुद्धता भागों के लिए IT5 ग्रेड ±0.003–0.015 मिमी।

2. एकाधिक फिट प्रकार का समर्थन: विभिन्न असेंबली आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए क्लीयरेंस फिट H7/h6, ट्रांज़िशन फिट H7/k6 और इंटरफेरेंस फिट H7/p6 का एहसास करता है।

3. स्थिर बैच प्रदर्शन: एक पेशेवर गुणवत्ता निरीक्षण टीम से सुसज्जित, पूर्ण-प्रक्रिया गुणवत्ता निगरानी कच्चे माल के आने वाले निरीक्षण से लेकर तैयार उत्पाद वितरण तक चलती है। हम प्रमुख आयामों पर एसपीसी और एक्स-आर नियंत्रण चार्ट, सीपीके≥1.33 और 100% निरीक्षण लागू करते हैं।

4. व्यापक सामग्री समर्थन: विभिन्न उद्योगों की अनुकूलित आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए टाइटेनियम मिश्र धातु, स्टेनलेस स्टील, टंगस्टन स्टील, ऑप्टिकल ग्लास, क्वार्ट्ज, PEEK, PEI और अन्य मुख्यधारा की औद्योगिक सामग्रियों की मशीनिंग का समर्थन करता है।

संक्षेप में, उन्नत उपकरण, अनुकूलित प्रसंस्करण प्रौद्योगिकी और मानकीकृत प्रबंधन संयुक्त रूप से हमारी मुख्य प्रतिस्पर्धात्मकता बनाते हैं, जो हमें अल्ट्रा-उच्च परिशुद्धता परिशुद्धता घटकों का पीछा करने वाले उद्यमों के लिए एक पसंदीदा आपूर्तिकर्ता बनाते हैं।

तकनीक विनिर्देश

उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग के सभी प्रसंस्करण मापदंडों को आंतरिक कारखाने के विनिर्देशों और अंतरराष्ट्रीय औद्योगिक मानकों के अनुसार सख्ती से लागू किया जाता है। हम स्तरित प्रगतिशील प्रसंस्करण भत्ता अपनाते हैं: रफ मशीनिंग 0.02–0.05 मिमी, सेमी-फिनिशिंग 0.05–0.1 मिमी, फिनिशिंग 0.001–0.003 मिमी, ग्राइंडिंग 0.001–0.005 मिमी। लेयर्ड कटिंग कदम-दर-कदम कटिंग तनाव को दूर करती है और एक बार की भारी कटिंग के कारण होने वाले आयामी विचलन से बचती है, जिससे सभी सटीक घटकों के मानकीकृत, उच्च-परिशुद्धता और सुसंगत आउटपुट सुनिश्चित होता है।

आयामी सटीकता एल (एक्स-अक्ष) डब्ल्यू (वाई-अक्ष) एच (जेड-अक्ष) स्लॉट की चौड़ाई छेद की स्थिति
इकाई: ± मिमी 0.001 0.0005 0.0001 0.002 0.001
ज्यामितीय सटीकता समतलता समानता खड़ापन समरूपता स्थिति सहनशीलता
इकाई: ± मिमी 0.0003 0.001 0.001 0.002 0.002
उत्पादन क्षमता 1~999999 पीसी 1~999999 पीसी 1~999999 पीसी 1~999999 पीसी 1~999999 पीसी
प्रोडक्शन लीड टाइम 3-20 कार्य दिवस 3-20 कार्य दिवस 3-20 कार्य दिवस 3-20 कार्य दिवस 3-20 कार्य दिवस

अनुप्रयोग परिदृश्य

परिशुद्ध घटकों के लिए हमारी उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग अत्यधिक सख्त सहनशीलता आवश्यकताओं के साथ उच्च-स्तरीय परिशुद्धता विनिर्माण क्षेत्रों में व्यापक रूप से तैनात की जाती है, जो विभिन्न उच्च-तकनीकी उद्योगों और प्रसिद्ध वैश्विक उद्यमों की सेवा करती है।

1. चिकित्सा उद्योग: मेडिकल-ग्रेड परिशुद्धता और सुरक्षा विनिर्देशों का अनुपालन करते हुए, सर्जिकल उपकरण सहायक उपकरण, नैदानिक ​​​​उपकरण भागों और प्रत्यारोपण सहायक घटकों सहित मुख्य घटकों का निर्माण करता है।

2. सेमीकंडक्टर और ऑप्टिकल संचार: ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक और सेमीकंडक्टर प्रसंस्करण उपकरण के स्थिर संचालन की गारंटी के लिए सटीक फिक्स्चर, वैक्यूम चैम्बर पार्ट्स और ऑप्टिकल बेस घटकों का निर्माण करता है।

3. वैज्ञानिक अनुसंधान एवं प्रयोगशाला: उच्च-परिशुद्धता परीक्षण और प्रयोगात्मक उपकरणों का समर्थन करने के लिए विश्वविद्यालय प्रयोगशालाओं और अनुसंधान संस्थानों के लिए अनुकूलित अल्ट्रा-परिशुद्धता भागों की आपूर्ति करता है।

4. औद्योगिक स्वचालन उपकरण: सटीक ट्रांसमिशन संरचनात्मक भागों और मुख्य कार्यात्मक घटकों का उत्पादन करता है, स्वचालित उत्पादन उपकरणों की परिचालन सटीकता और दीर्घकालिक स्थिरता को बढ़ाता है।

5. ऑटोमोटिव, प्रिसिजन मशीनरी, मोल्ड और हाइड्रोलिक सिस्टम: मानक आईटी सहनशीलता आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए इंजन सिलेंडर बोर, क्रैंकशाफ्ट जर्नल, रेड्यूसर गियर, मोल्ड कोर, हाइड्रोलिक प्लंजर और सिलेंडर घटकों को संसाधित करता है।

प्रचुर क्रॉस-इंडस्ट्री एप्लिकेशन अनुभव के साथ, हम विभिन्न उद्योगों के अद्वितीय सटीक मानकों का सटीक मिलान कर सकते हैं और दुनिया भर के ग्राहकों के लिए लक्षित सटीक घटक प्रसंस्करण समाधान प्रदान कर सकते हैं।

गुणवत्ता आश्वासन

सैनलुओ प्रिसिजन ने एक पूर्ण, मानकीकृत और ट्रेस करने योग्य पूर्ण-चक्र गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली का निर्माण किया है, जो उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग की सटीकता और स्थिरता की सुरक्षा के लिए हमेशा कठोर गुणवत्ता नियंत्रण मानकों का पालन करती है। सभी उत्पादन और निरीक्षण प्रक्रियाएं ISO9001:2008 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली और ISO14001:2004 पर्यावरण प्रबंधन प्रणाली प्रमाणन मानकों का कड़ाई से अनुपालन करती हैं, जिससे तैयार उत्पाद वितरण तक कच्चे माल के आने वाले निरीक्षण को कवर करने वाली पूर्ण-प्रक्रिया गुणवत्ता पर्यवेक्षण का एहसास होता है।

हम पूर्ण परिशुद्धता परीक्षण उपकरणों से सुसज्जित हैं: लेजर माप उपकरण, अल्ट्रा-प्रिसिजन माइक्रोमीटर, आंतरिक माइक्रोमीटर, वर्नियर कैलीपर्स, स्मूथ लिमिट प्लग गेज, रिंग गेज, 0.002 मिमी सटीकता के साथ सीएमएम, 0.0005 मिमी सटीकता के साथ गोलाई मीटर। हमारी गुणवत्ता आश्वासन प्रणाली उपकरण आवधिक अंशांकन, वास्तविक समय प्रक्रिया निगरानी, ​​​​बहु-आयामी आयामी निरीक्षण और तैयार उत्पाद व्यापक मूल्यांकन को कवर करती है। पेशेवर गुणवत्ता प्रबंधन कर्मियों और उच्च परिशुद्धता परीक्षण उपकरणों द्वारा समर्थित, हम ब्लाइंड स्पॉट के बिना सर्वांगीण गुणवत्ता नियंत्रण प्राप्त करते हैं। हमारी गुणवत्ता गारंटी प्रणाली के मुख्य लाभ नीचे सूचीबद्ध हैं:

1. आधिकारिक प्रणाली प्रमाणन: फैक्ट्री के पास वैध ISO9001 और ISO14001 दोहरे अंतर्राष्ट्रीय प्रमाणन हैं। सभी मशीनिंग और निरीक्षण वर्कफ़्लो मानकीकृत हैं। हम उच्च-सहिष्णुता वाले घटकों के लिए विशेष आंतरिक गुणवत्ता मानक तैयार करते हैं, जो बाजार में सामान्य औद्योगिक मानकों की तुलना में सख्त हैं।

2. पूर्ण परिशुद्धता परीक्षण उपकरण: हम आयामी सहिष्णुता, समतलता, समानता और स्थिति सटीकता के लिए सटीक माप डेटा सुनिश्चित करने के लिए नियमित अंशांकन के साथ पेशेवर परीक्षण उपकरणों के पूरे सेट को तैनात करते हैं।

3. पूर्ण-प्रक्रिया पदानुक्रमित निरीक्षण तंत्र: हम गुणवत्ता इंजीनियरों, आईक्यूसी आने वाले निरीक्षकों, आईपीक्यूसी इन-प्रोसेस निरीक्षकों और ओक्यूसी आउटगोइंग निरीक्षकों सहित एक समर्पित गुणवत्ता टीम बनाए रखते हैं। हम पूर्ण-लिंक निरीक्षण लागू करते हैं: उत्पादन से पहले सख्त कच्चे माल की जांच, प्रसंस्करण के दौरान वास्तविक समय की तकनीकी निगरानी, ​​तैयार भागों की प्रमुख विशेषताओं के लिए 100% आयामी परीक्षण, और अयोग्य माल को डिलीवरी से रोकने के लिए बैच उत्पादों के लिए यादृच्छिक नमूनाकरण।

4. वैज्ञानिक प्रक्रिया स्थिरता नियंत्रण: हम एसपीसी सांख्यिकीय प्रक्रिया नियंत्रण और एक्स-आर नियंत्रण चार्ट प्रबंधन लागू करते हैं। सभी योग्य उच्च-सहिष्णुता घटक CPK≥1.33 बनाए रखते हैं। हम बैच परिशुद्धता स्थिरता को स्थिर करने और सहनशीलता में उतार-चढ़ाव को कम करने के लिए निरीक्षण फीडबैक डेटा के आधार पर प्रसंस्करण मापदंडों को लगातार अनुकूलित करते हैं।

संक्षेप में, एकीकृत गुणवत्ता आश्वासन ढांचा, उन्नत परीक्षण हार्डवेयर और पेशेवर निरीक्षण टीम संयुक्त रूप से सुनिश्चित करती है कि प्रत्येक अनुकूलित उच्च-सहिष्णुता सटीक घटक ग्राहकों की सख्त सटीकता और गुणवत्ता अपेक्षाओं को पूरा करता है।

उद्योग गुणवत्ता मानक तुलना

प्रिसिजन घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग पर हमारी पेशेवर गुणवत्ता नियंत्रण क्षमता को सहजता से प्रदर्शित करने के लिए, हम हमारी सख्त परिशुद्धता और गुणवत्ता आवश्यकताओं को उजागर करते हुए, सैनलुओ प्रिसिजन आंतरिक कारखाने मानकों और सामान्य उद्योग मानकों के बीच तुलना का आयोजन करते हैं।

निरीक्षण आइटम साधारण उद्योग मानक सानलुओ प्रिसिजन फ़ैक्टरी मानक
न्यूनतम मशीनिंग सहनशीलता ±0.005मिमी ±0.001मिमी (सबमाइक्रोन प्रिसिजन)
मुख्य विशेषता निरीक्षण कवरेज आंशिक नमूना निरीक्षण 100% पूर्ण आयामी निरीक्षण
उत्पाद योग्यता दर 95% - 97% स्थिर 99.5% उत्तीर्ण दर
बैच सहनशीलता उतार-चढ़ाव रेंज ±0.003 मिमी विचलन ≤±0.001 मिमी विचलन
गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन बुनियादी औद्योगिक प्रमाणीकरण ISO9001 + ISO14001 दोहरा प्रमाणीकरण
परीक्षण उपकरण विन्यास बुनियादी पारंपरिक माप उपकरण पेशेवर परिशुद्धता परीक्षण उपकरणों का पूरा सेट

ग्राहक विश्वास

सटीक मशीनिंग उद्योग में 18+ वर्षों के निरंतर विकास और गहन खेती के बाद, सानलुओ प्रिसिजन, प्रिसिजन घटकों के लिए उच्च सहिष्णुता सीएनसी मशीनिंग के क्षेत्र में समृद्ध परियोजना अनुभव और उच्च-स्तरीय ग्राहक संसाधनों को जमा करता है। स्थिर अल्ट्रा-प्रिसिजन प्रोसेसिंग क्षमता, सख्त गुणवत्ता नियंत्रण ढांचे और विचारशील वन-स्टॉप विनिर्माण सेवा द्वारा समर्थित, हम दुनिया भर के ग्राहकों से दीर्घकालिक विश्वास और लगातार मान्यता प्राप्त करते हैं, उच्च-परिशुद्धता विनिर्माण क्षेत्रों के भीतर ठोस ब्रांड प्रतिष्ठा स्थापित करते हैं।

ग्राहक विश्वास में हमारे लाभ पूरी तरह से ग्राहक पैमाने, परियोजना वितरण शक्ति, बेंचमार्क ब्रांड सहयोग और वितरण स्थिरता में परिलक्षित होते हैं, जो वैश्विक खरीदारों के लिए विश्वसनीय ब्रांड समर्थन बनाते हैं:

1. बड़े पैमाने पर ग्राहक संचय: अब तक, हमने व्यापक बाजार कवरेज और सत्यापित उद्योग मान्यता के साथ बहुराष्ट्रीय कंपनियों, सूचीबद्ध उद्यमों, वैज्ञानिक अनुसंधान संस्थानों और उच्च तकनीक एसएमई को कवर करने वाले कई सहकारी ग्राहकों को सेवा प्रदान की है।

2. विश्वसनीय सामूहिक वितरण क्षमता: स्थिर वितरण कार्यक्रम के साथ वार्षिक उत्पादन 3 मिलियन उच्च सहनशीलता भागों तक पहुंचता है। हम अल्ट्रा-हाई प्रिसिजन को सुरक्षित करते हुए, ऑर्डर में देरी और सटीक असंगतता के मुद्दों से प्रभावी ढंग से बचते हुए उच्च-सहिष्णुता घटकों के बड़े पैमाने पर ऑर्डर को तेजी से पूरा कर सकते हैं।

3. बेंचमार्क उद्यम सहयोग समर्थन: हम FAW, डोंगफेंग, वीचाई, XCMG और Zoomlion सहित कई प्रसिद्ध उद्यमों के लिए दीर्घकालिक मुख्य रणनीतिक विनिर्माण भागीदार के रूप में कार्य करते हैं। हम उनके उच्च-स्तरीय उपकरणों और सटीक परियोजनाओं के लिए अनुकूलित उच्च-सहिष्णुता सटीक घटक प्रसंस्करण सेवाएं प्रदान करते हैं।

4. स्थिर गुणवत्ता आउटपुट रिकॉर्ड: परिपक्व प्रक्रिया प्रौद्योगिकी और सख्त आंतरिक प्रबंधन पर भरोसा करते हुए, हम साल-दर-साल स्थिर गुणवत्ता प्रदर्शन बनाए रखते हैं, और उच्च-स्तरीय विनिर्माण उद्योगों के लिए एक विश्वसनीय उच्च-सहिष्णुता मशीनिंग आपूर्तिकर्ता बन जाते हैं।

कुल मिलाकर, प्रचुर विनिर्माण अनुभव, प्रीमियम ग्राहक पोर्टफोलियो, स्थिर वितरण प्रदर्शन और आधिकारिक उद्यम योग्यताएं हमारे ब्रांड विश्वास की ठोस नींव रखती हैं। यही मुख्य कारण है कि दुनिया भर के ग्राहक लगातार प्रतिस्पर्धियों की तुलना में हमारी उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग सेवाओं का चयन करते हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Q1: उच्च सहनशीलता वाले सीएनसी परिशुद्धता घटकों के लिए न्यूनतम ऑर्डर मात्रा क्या है?

A1: हम 1 पीस से शुरू करके MOQ का समर्थन करते हैं। हमारी सेवा एकल-टुकड़ा प्रोटोटाइप अनुकूलन, छोटे-बैच परीक्षण उत्पादन और बड़ी मात्रा में बड़े पैमाने पर उत्पादन को कवर करती है, जो चरणबद्ध अनुसंधान एवं विकास और विभिन्न ग्राहकों की खरीद मांगों को पूरी तरह से पूरा करती है।

Q2: उच्च सहनशीलता परिशुद्धता घटकों के लिए किस प्रकार की सामग्रियों को संसाधित किया जा सकता है?

A2: हम टाइटेनियम मिश्र धातु, उच्च तापमान मिश्र धातु, मेडिकल स्टेनलेस स्टील और अन्य धातुओं सहित लगभग सभी मुख्यधारा की औद्योगिक सामग्रियों का समर्थन करते हैं; क्वार्ट्ज, ऑप्टिकल ग्लास, टंगस्टन स्टील और अन्य भंगुर कठोर सामग्री; साथ ही PEEK, PEI और UPE जैसे उच्च-प्रदर्शन इंजीनियरिंग प्लास्टिक।

Q3: आप उच्च परिशुद्धता घटकों की बैच परिशुद्धता स्थिरता की गारंटी कैसे देते हैं?

A3: हम SPC सांख्यिकीय प्रक्रिया नियंत्रण और X-R नियंत्रण चार्ट प्रबंधन को अपनाते हैं, जिसके लिए सभी योग्य तैयार घटकों के लिए CPK≥1.33 की आवश्यकता होती है। एकीकृत मानकीकृत मशीनिंग प्रक्रियाओं और चक्रीय नमूना निरीक्षण के साथ संयुक्त, हम बैच सहिष्णुता विचलन को सख्ती से नियंत्रित करते हैं और सभी तैयार भागों में लगातार सटीकता सुनिश्चित करते हैं।

Q4: क्या आप शिपमेंट के साथ निरीक्षण रिपोर्ट प्रदान कर सकते हैं?

ए4: हाँ. हम ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार आयामी निरीक्षण रिपोर्ट, सीएमएम परीक्षण डेटा, सामग्री प्रमाणन दस्तावेज़ और अन्य सहायक रिकॉर्ड प्रदान कर सकते हैं, जो आपकी ओर से आने वाली गुणवत्ता सत्यापन की सुविधा प्रदान करता है।

Q5: क्या आप घटक अनुप्रयोग परिदृश्यों के अनुसार अनुकूलित प्रक्रिया समाधान प्रदान कर सकते हैं?

ए5: हाँ. हमारी तकनीकी टीम लक्षित विनिर्माण योजनाएँ तैयार करने के लिए ड्राइंग आवश्यकताओं, सामग्री विशेषताओं और असेंबली स्थितियों का मूल्यांकन करती है। हम सटीक घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग की मांगों से मेल खाने और विभिन्न कार्य वातावरण आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए प्रसंस्करण अनुक्रम, क्लैंपिंग योजनाओं और निरीक्षण मानकों को अनुकूलित करते हैं।

हॉट टैग: परिशुद्ध घटकों के लिए उच्च सहनशीलता सीएनसी मशीनिंग, चीन, निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्टरी
जांच भेजें
संपर्क सूचना
  • पता

    बिल्डिंग ए1, युफ़ेंग औद्योगिक पार्क, गुआंगमिंग जिला, शेन्ज़ेन, चीन

  • टेलीफोन

    +86-18665825654

  • ईमेल

    sales@sanluocnc.com

हमारे उत्पादों या मूल्य सूची के बारे में पूछताछ के लिए, कृपया अपना ईमेल हमारे पास छोड़ें और हम 24 घंटों के भीतर आपसे संपर्क करेंगे।
समाचार अनुशंसाएँ
X
हम आपको बेहतर ब्राउज़िंग अनुभव प्रदान करने, साइट ट्रैफ़िक का विश्लेषण करने और सामग्री को वैयक्तिकृत करने के लिए कुकीज़ का उपयोग करते हैं। इस साइट का उपयोग करके, आप कुकीज़ के हमारे उपयोग से सहमत हैं।गोपनीयता नीति