सैनलुओ प्रिसिजन चीन में मोल्ड और मशीनरी पार्ट्स के लिए उच्च परिशुद्धता मशीनिंग का एक पेशेवर निर्माता और आपूर्तिकर्ता है, जो सख्त सहनशीलता वाले भागों की मशीनिंग पर ध्यान केंद्रित करता है और ग्राहकों को उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं प्रदान करता है। हम सटीक मशीनरी, अर्धचालक विनिर्माण, मोल्ड विनिर्माण और अन्य उद्योगों के लिए पेशेवर अनुकूलित उच्च परिशुद्धता मशीनिंग सेवाएं प्रदान करते हैं, और जटिल और कठिन भागों के अनुकूलन का समर्थन करते हैं। हम IT0‑IT8 ग्रेड की उच्च सहनशीलता सटीकता आवश्यकताओं को पूरा कर सकते हैं, उच्च सहनशीलता मशीनिंग के लिए उच्च अंत विनिर्माण उद्योग के सख्त मानकों का पूरी तरह से अनुपालन कर सकते हैं।
यह सेवा विशेष रूप से इंजेक्शन मोल्ड कोर, स्टैम्पिंग डाई घटकों, गाइड पिलर, बुशिंग, गियर शाफ्ट और हाइड्रोलिक सिस्टम भागों के लिए डिज़ाइन की गई है। विशिष्ट भागों में ग्रहीय गियर (पिच सहनशीलता ±0.01 मिमी), बॉल स्क्रू (लीड सटीकता IT5), और मोल्ड कोर (सहिष्णुता ±0.01 मिमी) शामिल हैं। ये घटक ज्यामितीय स्थिरता और पहनने के प्रतिरोध दोनों की मांग करते हैं - बिल्कुल वही जो हमारी प्रक्रिया प्रदान करती है।
1. इंजेक्शन मोल्ड कोर:सहनशीलता ±0.01 मिमी तक बनी रहती है, जिससे उचित गुहा बंद होना और भाग की स्थिरता सुनिश्चित होती है।
2. स्टांपिंग डाई गाइड पिलर और बुशिंग:चिकनी स्लाइडिंग और लंबी सेवा जीवन के लिए H7/h6 क्लीयरेंस फिट।
3. रेड्यूसर के लिए ग्रहीय गियर:शांत संचालन और भार वितरण सुनिश्चित करने के लिए पिच सहिष्णुता ±0.01 मिमी।
4. हाइड्रोलिक पंप प्लंजर:उच्च दबाव में रिसाव मुक्त प्रदर्शन के लिए IT6 ग्रेड (±0.004 मिमी)।
इन महत्वपूर्ण भागों पर ध्यान केंद्रित करके, हम ग्राहकों को असेंबली समस्याओं को कम करने और उनकी मशीनरी के रखरखाव अंतराल को बढ़ाने में मदद करते हैं। यह मोल्ड और मशीनरी पार्ट्स के लिए उच्च परिशुद्धता मशीनिंग की नींव है।
सैनलुओ प्रिसिजन की उच्च सहनशीलता मशीनिंग में उच्च सहनशीलता ग्रेड का सटीक नियंत्रण होता है: IT2 ग्रेड सहिष्णुता ±0.001‑0.004mm (उच्च परिशुद्धता फिट के लिए उपयुक्त), IT3 ग्रेड सहिष्णुता ±0.001‑0.006mm (सटीक फिट के लिए उपयुक्त), IT4 ग्रेड सहिष्णुता ±0.002‑0.01mm (सामान्य सटीक भागों के लिए उपयुक्त), IT5 ग्रेड सहिष्णुता ±0.003‑0.015mm (साधारण सटीक भागों के लिए उपयुक्त)। फिट प्रकारों में शामिल हैं: क्लीयरेंस फिट H7/h6 क्लीयरेंस 0.002‑0.015mm के साथ, ट्रांज़िशन फिट H7/k6 सटीक स्थिति के साथ, इंटरफेरेंस फिट H7/p6 इंटरफेरेंस 0.005‑0.025mm के साथ। आकार सीमा: व्यास φ0.03‑800mm, लंबाई ≤2000mm, एपर्चर φ0.02‑500mm। मशीनिंग भत्ता परतों में प्रगतिशील है: रफ मशीनिंग 0.02‑0.05 मिमी, सेमी-फिनिशिंग 0.05‑0.1 मिमी, फिनिशिंग 0.001‑0.003 मिमी, ग्राइंडिंग 0.001‑0.005 मिमी।
1. मोल्ड कोर के लिए:सटीकता और लागत को संतुलित करने के लिए हम आमतौर पर IT4-IT5 ग्रेड लागू करते हैं।
2. मार्गदर्शक स्तंभों के लिए:स्थायी संरेखण सुनिश्चित करने के लिए इंटरफेरेंस फिट H7/p6 को चुना गया है।
3. हाइड्रोलिक पिस्टन के लिए:सुचारू संचालन के लिए 0.02‑0.05 मिमी क्लीयरेंस के साथ क्लीयरेंस फिट H7/h6।
4. गियर शाफ्ट के लिए:गतिशील भार के तहत सटीक स्थिति के लिए ट्रांज़िशन फिट H7/k6।
यह व्यवस्थित दृष्टिकोण हमें 0.5% से कम दोष दर बनाए रखते हुए विविध अनुप्रयोग आवश्यकताओं को पूरा करने की अनुमति देता है।
| आयामी सटीकता | एल(एक्स) | डब्ल्यू(वाई) | एच(जेड) | दप | गोलों का अंतर |
| इकाई:±/मिमी | 0.001 | 0.0005 | 0.0001 | 0.002 | 0.001 |
| ज्यामितीय सटीकता | समतलता | समानता | खड़ापन | समरूपता | स्थिति सहनशीलता |
| इकाई:±/मिमी | 0.0003 | 0.001 | 0.001 | 0.002 | 0.002 |
| उत्पादन क्षमता | 1~999999 पीसी | 1~999999 पीसी | 1~999999 पीसी | 1~999999 पीसी | 1~999999 पीसी |
| उत्पादन चक्र | 3‑20 दिन | 3‑20 दिन | 3‑20 दिन | 3‑20 दिन | 3‑20 दिन |
हम टूल स्टील्स (P20, H13, S7), स्टेनलेस स्टील्स, मिश्र धातु स्टील्स और कच्चा लोहा सहित इंजीनियरिंग सामग्रियों की एक विस्तृत श्रृंखला को संभालते हैं। हमारे उपकरण - iQ500 मिलिंग और हार्डिंग T‑Series SP® टर्निंग - मिलिंग और हार्ड टर्निंग दोनों ऑपरेशनों को कवर करते हैं, जिससे हम बिना सेकेंडरी ग्राइंडिंग के HRC62 तक कठोर सामग्री को मशीन में डाल सकते हैं।
1. टूल स्टील्स (P20, H13):इंजेक्शन और डाई-कास्टिंग सांचों के लिए आदर्श, Ra≤0.4µm प्राप्त करने के लिए कार्बाइड उपकरणों से मशीनीकृत।
2. स्टेनलेस स्टील्स (304, 316):संक्षारण प्रतिरोधी मशीनरी भागों के लिए उपयोग किया जाता है, आईटी 6 सहनशीलता के लिए आयोजित किया जाता है।
3. मिश्र धातु इस्पात (4140, 4340):उच्च शक्ति वाले गियर और शाफ्ट के लिए, हार्डिंग एसपी® को चालू करना।
4. कच्चा लोहा (GGG40, GGG50):समतलता बनाए रखते हुए चक्र के समय को कम करने के लिए उच्च फ़ीड मिलिंग के साथ मशीनीकृत।
सालाना 3 मिलियन से अधिक उच्च सहनशीलता वाले हिस्सों के उत्पादन के साथ, हमारी प्रक्रिया लचीलापन 3‑20 दिनों के सामान्य लीड समय के साथ 1 से 999,999 टुकड़ों तक बैच आकार का समर्थन करती है। ये क्षमताएं मोल्ड और मशीनरी पार्ट्स के लिए उच्च परिशुद्धता मशीनिंग की रीढ़ हैं।
उच्च सहनशीलता मशीनिंग के एक पेशेवर प्रसंस्करण संयंत्र के रूप में, सैनलुओ प्रिसिजन सटीक परीक्षण उपकरणों से सुसज्जित है: सामान्य माप उपकरण जैसे लेजर उपकरण/अल्ट्रा-प्रिसिजन माइक्रोमीटर/माइक्रोमीटर/आंतरिक माइक्रोमीटर/वर्नियर कैलिपर, विशेष माप उपकरण जैसे स्मूथ लिमिट प्लग गेज/रिंग गेज, 0.002 मिमी सटीकता के साथ सीएमएम, 0.0005 मिमी सटीकता के साथ गोलाई मीटर। योग्यता के लिए एसपीसी प्रक्रिया नियंत्रण, एक्स‑आर नियंत्रण चार्ट, सीपीके≥1.33 को अपनाएं, प्रमुख आयामों का 100% निरीक्षण।
1. आने वाली सामग्री का सत्यापन:एएसटीएम/आईएसओ मानकों के अनुसार रासायनिक संरचना और कठोरता का परीक्षण किया गया।
2. प्रक्रियाधीन जांच:महत्वपूर्ण आयामों पर एसपीसी निगरानी; X‑R चार्ट प्रक्रिया स्थिरता को ट्रैक करते हैं।
3. अंतिम निरीक्षण:सभी ज्यामितीय सहनशीलता के लिए सीएमएम और गोलाई मीटर; ग्राहक द्वारा निर्दिष्ट प्रमुख विशेषताओं पर 100% जाँच।
4. दस्तावेज़ीकरण:प्रत्येक शिपमेंट के साथ पूर्ण आयामी रिपोर्ट, सामग्री प्रमाणपत्र और सीपीके डेटा प्रदान किया जाता है।
हमारी गुणवत्ता प्रणाली IATF 16949 और ISO 9001 से प्रमाणित है, जो ऑटोमोटिव और औद्योगिक मानकों के साथ ट्रैसेबिलिटी और अनुपालन सुनिश्चित करती है।
हम मिलिंग और टर्निंग दोनों कार्यों को कवर करने के लिए दो कोर मशीन प्लेटफॉर्म तैनात करते हैं। iQ500 बड़ी परिशुद्धता वाली माइक्रो मिलिंग मशीन सबमाइक्रोन-स्तर की सटीकता प्रदान करती है, जबकि हार्डिंग® टी सीरीज एसपी® अल्ट्रा-प्रिसिजन हार्ड टर्निंग में उत्कृष्टता प्राप्त करती है।
1. आईक्यू500:3-अक्ष, X/Y/Z स्ट्रोक 600/500/300 मिमी, 45,000 आरपीएम हाई-स्पीड इलेक्ट्रिक स्पिंडल, HSK‑E32 इंटरफ़ेस, 20-टूल मैगज़ीन, थर्मल स्थिरता के लिए रैखिक मोटर डिज़ाइन।
2. हार्डिंग® टी सीरीज एसपी®:12-टूल बुर्ज, 4,000-6,000 आरपीएम स्पिंडल, 11-26 किलोवाट पावर, 65 मिमी तक बार क्षमता, हार्ड टर्निंग के लिए आदर्श (एचआरसी60+)।
3. सहायता उपकरण:सीएमएम (0.002 मिमी), गोलाई परीक्षक (0.0005 मिमी), लेजर इंटरफेरोमीटर, सतह खुरदरापन परीक्षक।
4. अतिरिक्त:विशेष परिष्करण आवश्यकताओं के लिए वायर ईडीएम और सतह पीसने की सुविधा उपलब्ध है।
यह संयोजन हमें उच्च परिशुद्धता के साथ जटिल ज्यामिति का उत्पादन करने में सक्षम बनाता है, जिससे कई सेटअप और बाहरी पीसने की आवश्यकता कम हो जाती है। ऐसी बहुमुखी प्रतिभा मोल्ड और मशीनरी भागों के लिए उच्च परिशुद्धता मशीनिंग की पहचान है।
| पैरामीटर श्रेणी | पैरामीटर विवरण |
| उपकरण मॉडल | iQ500 |
| कोर पोजिशनिंग | बड़ी परिशुद्धता वाली माइक्रो मिलिंग मशीन, उच्च सहनशीलता मशीनिंग के लिए उपयुक्त |
| अक्ष संख्या | 3-अक्ष |
| स्ट्रोक (एक्स/वाई/जेड) | 600 मिमी / 500 मिमी / 300 मिमी |
| धुरी प्रणाली | 45,000 आरपीएम हाई-स्पीड इलेक्ट्रिक स्पिंडल, एचएसके-ई32 इंटरफ़ेस |
| मुख्य सटीकता | सबमाइक्रोन-स्तरीय मशीनिंग सटीकता और दोहराव सटीकता |
| मोशन प्रदर्शन | प्रत्येक अक्ष की तीव्र ट्रैवर्स गति 16,000 मिमी/मिनट |
| उपकरण पत्रिका प्रणाली | 20 टूल पोजीशन टूल पत्रिका |
| मूल लाभ | सटीक और पूर्वानुमानित मशीनिंग परिणाम प्रदान करने के लिए रैखिक मोटर डिज़ाइन और उन्नत तापमान नियंत्रण को अपनाता है |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | परिशुद्धता घटकों की उच्च सहनशीलता मशीनिंग |
|
पैरामीटर श्रेणी |
पैरामीटर विवरण |
| उपकरण मॉडल | हार्डिंग® टी सीरीज एसपी® |
| कोर पोजिशनिंग | अल्ट्रा-प्रिसिजन मशीनिंग और हार्ड टर्निंग |
| उपकरण मात्रा | 12 उपकरण |
| व्यास | 226.3 मिमी, 313.7 मिमी |
| घूर्णन गति | 4,000 आरपीएम, 5,000 आरपीएम, 6,000 आरपीएम |
| सर्वो चैनल | 42 मिमी, 51 मिमी, 65 मिमी |
| मानक शक्ति | 11 किलोवाट, 15 किलोवाट, 26 किलोवाट |
| कुल मिलाकर आयाम | लंबाई: 2,489 मिमी, 3,257 मिमी; चौड़ाई: 2,121 मिमी, 2,312 मिमी; ऊँचाई: 2,089 मिमी, 2,123 मिमी |
| वज़न | 5,940 किग्रा, 7,800 किग्रा |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | परिशुद्धता घटकों की उच्च सहनशीलता मशीनिंग |
हम सामग्री चयन से लेकर अंतिम कोटिंग तक पूर्ण अनुकूलन प्रदान करते हैं। हमारी इंजीनियरिंग टीम लागत और प्रदर्शन का सर्वोत्तम संतुलन सुनिश्चित करते हुए, विनिर्माण क्षमता के लिए डिज़ाइन को अनुकूलित करने के लिए ग्राहकों के साथ सहयोग करती है।
1. डिज़ाइन समीक्षा:डीएफएम विश्लेषण, सहनशीलता स्टैक-अप, और सामग्री सिफारिशें।
2. टूलींग और प्रोग्रामिंग:जटिल ज्यामिति के लिए सीएएम प्रोग्रामिंग और फिक्स्चर डिजाइन।
3. प्रोटोटाइप:बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले पूर्ण आयामी रिपोर्ट के साथ प्रथम-लेख निरीक्षण (एफएआई)।
4. उत्पादन एवं निरीक्षण:एसपीसी नियंत्रित प्रक्रिया, महत्वपूर्ण आयामों का 100% निरीक्षण।
यह संरचित वर्कफ़्लो लीड समय को कम करता है और सुनिश्चित करता है कि प्रत्येक भाग आपके सटीक विनिर्देशों को पूरा करता है। हमने FAW, डोंगफेंग, वीचाई, फास्ट, XCMG और Zoomlion को सफलतापूर्वक अनुकूलित समाधान प्रदान किए हैं।
उत्तर: मोल्ड और मशीनरी भागों के लिए उच्च परिशुद्धता मशीनिंग के लिए, हम नियमित रूप से सतह खुरदरापन Ra≤0.4 μm रखते हैं, कुछ अनुप्रयोग हार्ड टर्निंग और बारीक मिलिंग का उपयोग करके Ra0.2 μm तक पहुंचते हैं।
उत्तर: हां, हमारा कार्य लिफाफा व्यास φ0.03‑800 मिमी और 2000 मिमी तक की लंबाई का समर्थन करता है, जो बड़े मोल्ड बेस, गियर शाफ्ट और हाइड्रोलिक सिलेंडर के लिए उपयुक्त है।
उत्तर: बिल्कुल. हमारी इंजीनियरिंग टीम मोल्ड जीवन और आयामी स्थिरता को अधिकतम करने के लिए इष्टतम सामग्री (जैसे, पी20, एच13, एस7) और गर्मी उपचार की सिफारिश करती है।
उत्तर: जटिलता और मात्रा के आधार पर उत्पादन चक्र 3 से 20 दिनों तक होता है। अत्यावश्यक आदेशों के लिए, हम अपनी लचीली वर्कशॉप शेड्यूलिंग में तेजी ला सकते हैं।
उत्तर: हाँ. प्रत्येक शिपमेंट में एक आयामी रिपोर्ट, सामग्री प्रमाणपत्र और एसपीसी चार्ट शामिल होते हैं। मुख्य आयाम सीएमएम (सटीकता 0.002 मिमी) और गोलाई परीक्षक (0.0005 मिमी) का उपयोग करके 100% मापा जाता है।
सानलुओ परिशुद्धता - जहां मोल्ड और मशीनरी की परिशुद्धता विश्वसनीयता से मिलती है।
पता
बिल्डिंग ए1, युफ़ेंग औद्योगिक पार्क, गुआंगमिंग जिला, शेन्ज़ेन, चीन
टेलीफोन
ईमेल
बिल्डिंग ए1, युफ़ेंग औद्योगिक पार्क, गुआंगमिंग जिला, शेन्ज़ेन, चीन
कॉपीराइट © 2026 शेन्ज़ेन सैनलुओ प्रिसिजन टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड सर्वाधिकार सुरक्षित।